Деречинский сельсовет

  • д. Александрия — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    д. Алексичи Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    д. Бибики — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    д. Большая Угринь — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    д. Валькевичи — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    д. Грабово — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    аг. Деречин — Два раза в месяц (первый, третий понедельник)
    д. Долгополичи — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    д. Золотеево — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    аг. Кривичи — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    д. Малая Угринь — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    д. Морочи — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    д. Пеляжин — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)
    д. Савичи — Два раза в месяц (второй и четвертый понедельник)

Доброселецкий сельсовет

  • аг. Теглевичи — Два раза в месяц (первый и третий вторник месяца)
    д. Агатово — Два раза в месяц (первый и третий вторник месяца)
    д. Безводно — Контейнеры каждая среда месяца
    д. Добросельцы — Два раза в месяц (первый и третий четверг месяца)
    д. Рудевичи — Два раза в месяц (первый и третий четверг месяца)
    аг. Словатичи — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Павловичи — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Ярутичи — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Запрудье — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Хомичи — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Зеньковцы — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Монтяки — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Пичуки — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Мелеховичи — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Тереховичи — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Овечицы — Два раза в месяц (первый, третий вторник) по заявкам *

Зельвенский сельсовет

  • д. Бережки — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    д. Авдеевичи — Два раза в месяц (первый, третий вторник)
    аг. Бородичи — Каждая среда месяца, контейнеры каждая пятница месяца
    д. Вишневка — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Грицковичи — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Забагонье — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    х. Зеленица — Два раза в месяц (первый и третий четверг) по заявкам*
    д. Конно — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Кривоконно — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Мадейки — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Пасутичи — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Савичи — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Сухиничи — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Холстово — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    Хут. Зеленица — Два раза в месяц (первый и третий четверг) по заявкам

Кремяницкий сельсовет

  • д. Вейшичи — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Войневичи — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Деркачи — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Жадейки — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Звездная — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Задворье — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Зельвянка — Два раза в месяц (второй, четвертый понедельник)
    аг. Князево — Каждая пятница месяца, контейнеры — два раза в месяц (первый и третий четверг месяца)
    д. Кондаки — Два раза в месяц (первый, третий четверг)
    д. Коневцы — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Кремяница — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Кремяница Дольная — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Кремяница Гольная — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда) по заявкам
    д. Лебеди — Два раза в месяц (первый, третий четверг)
    д. Ляховичи — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Мартиновичи — Два раза в месяц (первый, третий четверг)
    д. Подболотье — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Подгрушаны — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Рексти — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Самаровичи — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Станелевичи — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    хут. Тадино — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда) по заявкам*
    д. Черчичи — Два раза в месяц (первый, третий четверг)
    д. Шауличи — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)
    д. Ялуцевичи — Два раза в месяц (вторая и четвертая среда)

Каролинский сельсовет

  • аг. Каролин — Два раза в месяц (первый и третий вторник месяца), контейнеры — каждый вторник месяца
    д. Ростевичи — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Новосёлки — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Александровщина — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Костевичи — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Висковщина — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Лавриновичи — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Збляны — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Лешно — Два раза в месяц (первый и третий вторник) по заявкам*
    д. Горно — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Ивашковичи — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    аг. Кошели — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Пенюга — Два раза в месяц (первый и третий вторник) по заявкам*
    д. Цыгановка — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Петревичи — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    д. Задворье — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Дергили — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Тулово — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Пузики — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Кресла — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Яновщина — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Калиновка — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Шейки — Два раза в месяц (первый и третий вторник)
    аг. Мижеричи — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Талалайки — Два раза в месяц (первый и третий четверг)
    д. Клепачи — Два раза в месяц (первый и третий четверг)

Сынковичский сельсовет

  • д. Дешковичи — Два раза в месяц (вторая и четвертая пятница)
    д. Драповцы — Два раза в месяц (вторая и четвертая пятница)
    аг. Елка — Каждая среда месяца. Контейнеры каждый четверг.
    д. Козловичи — Каждая среда месяца. Контейнеры каждый четверг месяца.
    д. Ревтовичи — Два раза в месяц (вторая и четвертая пятница)
    д. Сынковичи — Каждая среда месяца. Контейнеры каждый четверг месяца.
    д. Червоное Село — Два раза в месяц (вторая и четвертая пятница)
    д. Франково — Два раза в месяц (вторая и четвертая пятница) по заявкам
    д. Ярнево — Два раза в месяц (вторая и четвертая пятница)
    д. Шуляки — Два раза в месяц (вторая и четвертая пятница) по заявкам

Голынковский сельсовет

  • д. Боруки — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница) по заявкам*
    д. Вороничи — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница)
    аг. Голынка — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница). Контейнеры — каждый четверг месяца.
    д. Дорогобушка — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница)
    д. Климовичи — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница)
    д. Луконица — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница), Контейнеры — каждый четверг месяца
    д. Октябрьская — Контейнеры каждый четверг месяца.
    д. Острово — Контейнеры каждый четверг месяца
    д. Пруд — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница)
    д. Пустоборы — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница)
    д. Снежная — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница)
    д. Старое Село — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница)
    хут. Подъясень — Два раза в месяц (вторая, четвертая пятница) по заявкам*

г.п. Зельва Многоэтажная жилая застройка

  • пер. Почтовый, 10 — понедельник-суббота
  • ул. Октябрьская, 18, 40 — понедельник-суббота
  • ул. Шоссейная, 13, 17А — понедельник-суббота
  • ул. Победы, 6А — понедельник-суббота
  • ул. Луговая, 10 — понедельник-суббота
  • ул. Советская, 20 — понедельник-суббота
  • ул. Чапаева, 8 — понедельник-суббота
  • ул. Шаповалова, 25 — понедельник-суббота
  • ул. Пушкина, 23 — понедельник-суббота
  • ул. Булака, 33 — понедельник-суббота
  • ул. Железнодорож ная, 2, 10, 28 — понедельник-суббота
  • ул. Булака, 2 — понедельник-суббота
  • пер. Гагарина, 4 — понедельник-суббота